Geschäftsstellen



Geschäftsstelle Detmold
Paulinenstr. 43
32756 Detmold

Öffnungszeiten
Montag-Freitag: 9-17 Uhr
Samstag: 9-12 Uhr
Telefon: 05231 - 911 112
Fax: 05231-911 183

Alex Blum Geschäftsstellenmitarbeiter 05231 - 911 182
ablum@lz.de
Manuela Richter Geschäftsstellenmitarbeiterin 05231 - 911 112
kundenservice@lz.de




Geschäftsstelle Bad Salzuflen
Am Markt 16
32105 Bad Salzuflen

Öffnungszeiten
Montag-Freitag: 9-13 u. 14-17 Uhr
Samstag: 9-12 Uhr
Telefon: 05222 - 9311 0
Fax: 05222 - 9311 50

Angelika Dennier Geschäftsstellenmitarbeiterin 05222 - 9311 0
adennier@lz.de




Geschäftsstelle Lage
Lange Straße 49
32791 Lage

Öffnungszeiten
Montag-Freitag: 9-13 u. 14-17 Uhr
Samstag: 9-12 Uhr
Telefon: 05232 - 9522 0
Fax: 05232 - 9522 50

Beatrix Schmeichel Geschäftsstellenmitarbeiterin 05232 - 9522 0
bschmeichel@lz.de




Geschäftsstelle Lemgo
Mittelstraße 19
32657 Lemgo

Öffnungszeiten
Montag-Freitag: 9-13 Uhr und 14-17 Uhr
Samstag: 9-12 Uhr
Telefon: 05261 - 9466 0
Fax: 05261 - 9466 50

Melanie Schrader Geschäftsstellenmitarbeiterin 05261 - 9466 0
mschrader@lz.de
Susanne Winkler Geschäftsstellenmitarbeiterin 05261 - 9466 0
swinkler@lz.de




Geschäftsstelle Blomberg
Neue Torstraße 7
32825 Blomberg

Öffnungszeiten
Montag-Freitag: 9-12 Uhr
Donnerstag: 14-18 Uhr
Telefon: 05235 - 9522 10
Fax: 05235 - 9522 50

LZ-Servicepunkt brink-medien GmbH & Co.KG 05235 - 9522 10
gsblomberg@lz.de