Anzeigen



Verkaufsleitung
Christian Erfkamp Verkaufsleitung 05231 - 911 120 cerfkamp@lz.de
Jutta Volmer Assistenz Verkaufsleitung 05231 - 911 186
jvolmer@lz.de
Mediaberatung Detmold
Kathrin Wehmeier Mediaberatung Innendienst 05231 - 911 178 kwehmeier@lz.de
Ann-Katrin Puschmann Mediaberatung Innendienst 05231 - 911 155 apuschmann@lz.de
Annika Missal Assistenz Lokalverkauf & Key-Account 05231 - 911 4496 amissal@lz.de
Jörn Nolte Teamleitung Lokalverkauf Mediaberatung Detmold 05231 - 911 121 jnolte@lz.de
Andreas Viehrig Mediaberatung Detmold/Horn-Bad Meinberg/Schlangen 05231 - 911 4495 aviehrig@lz.de
Philipp Krawielitzki Mediaberatung Detmold 05231 - 911 4431 pkrawielitzki@lz.de
Oliver Klipsch Projektberater 05231 - 911 355 oklipsch@lz.de
Jörg Kampe Anzeigen-Service/Technische Betreuung
Immobilienportal
05231 - 911 162 jkampe@lz.de
Mediaberatung Bad Salzuflen
Oliver Tölle Mediaberatung Bad Salzuflen 05222 - 9311 21 otoelle@lz.de
Mediaberatung Lage
Elke Stief Mediaberatung 05232 - 9522 33 estief@lz.de
Mediaberatung Lemgo
Jan Kreienmeier Mediaberatung 05261 - 9466 21 jkreienmeier@lz.de
Mediaberatung Blomberg
Mario Brink Mediaberatung 05235 - 9522 20 mbrink@lz.de
Key Account
Michael Baumgart Key-Account-Berater 05231 - 911 118 mbaumgart@lz.de